Министерство труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики сообщает, что в связи с выполнением ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России (далее – Институт) научной работы по разработке рекомендаций по снижению негативного влияния монотонии и стрессовых ситуаций на жизнь и здоровье работающих, Институтом проводится опрос работников организаций различных отраслей экономики.
Результаты опроса будут обобщены и представлены в виде научно обоснованных рекомендаций по снижению производственного травматизма по конкретным психофизиологическим факторам.
Приглашаем Вас принять участие в опросе на Электронной платформе по охране труда (https://safe.vcot.info) в период с 25 мая по 30 июля 2026 года.
Через физическую культуру и массовый спорт к дружбе и единству…
17.07.2026 в 10:15
Сведения об официальных ресурсах Группы компаний «Газпром межрегионгаз»
16.07.2026 в 08:15